Утеплитель ISOVER Классик 50мм 15,01м2
ISOVER Классик 50 мм – это рулонный утеплитель из специального стекловолокна, изготовленного по технологии волокнообразования TEL. В отличии от обычной "колючей" стекловаты, волокна по технологии TEL имеют болеет тонкие волокна и меньший вес, это обеспечивает повышенные теплоизоляционные свойства, с материалом легче работать и нет ограничений по сфере применений (разрешено применять в жилых и муниципальных помещениях). Это экологически безопасный и долговечный материал с широкой областью применения. Используется в утепление вертикальных, горизонтальных, наклонных и криволинейных элементов всех типов зданий(теплоизоляция стен дома, перегородок, полов, перекрытий, потолков, кровли).
Продукция Изовер обеспечивает прекрасную теплоизоляцию, сокращает теплопотери дома и уменьшает расходы на отопление и кондиционирование здания. Не горючий материал, безопасный для человека и окружающей среды. Утеплитель Изовер Классик 50 мм очень удобный в работе, легко вставляется в каркас , не оставляя щелей и зазоров, особенно прекрасно подходит для утепления больших площадей. Материал упакован таким образом, что его можно использовать как в один слой толщиной 50 мм, так и в два слоя общей толщиной 100 мм. Монтаж утеплителя не требует крепежа, фиксируется враспор благодаря упругости волокна, плотно прилегает даже к сложным конструкциям. Сжатый в упаковке материал не занимает много места, его удобно транспортировать и хранить. После вскрытия упаковки утеплитель гарантированно восстанавливается до заявленных размеров.
Думаете где купить Утеплитель ISOVER Классик 50мм 15м2 в Киеве? Обращайтесь на оптовую базу Феникс, мы сотрудничаем напрямую без посредников с представителями ТМ ISOVER в Украине. Поэтому у нас низкая цена и качество от производителя на утеплитель Изовер и сопутствующие материалы. Заказывайте утеплитель Изовер Классик 50 мм на сайте или по телефону, покупку Вы можете забрать самовывозом по адресу ул. Стройиндустрии 7 или заказать доставку по Киеву и области.




